1С:Управление торговлей 8 для Казахстана в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
25 236.30 тг
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Конфигурация предназначена для автоматизации учета в организациях, занимающихся оптово-розничной торговлей. Конфигурация позволяет вести оперативный учет и управление не только торговыми, но и складскими и финансовыми операциями.
Конфигурация "Управление торговлей для Казахстана" предназначена для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости, конфигурация способна выполнять все функции учета — от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов, на основе которых руководители различных подразделений могут принимать обоснованные управленческие решения.
Конфигурация автоматизирует следующие направления торговой деятельности:
· управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
· управление поставками;
· планирование продаж и закупок;
· управление складскими запасами;
· управление заказами покупателей;
· управление денежными средствами;
· учет и анализ коммерческих затрат;
· управление отношениями с клиентами и поставщиками;
· анализ цен и управление ценовой политикой;
· мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Использование конфигурации «Управление торговлей для Казахстана» позволяет объединять все финансовые данные и информацию о движении товаров и проводить анализ товарооборота предприятия. Программа дает возможность анализировать эффективность торговой деятельности и принимать управленческие решения по развитию бизнеса на основе надежной и полной информации.

Организация Veles Group (Велес Груп) разместила на сайте Propartner 29.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1С:Управление торговлей 8 для Казахстана может отличаться от 25 236.30 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Veles Group (Велес Груп) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
1С:Управление торговлей 8 для Казахстана: предложение от поставщика Veles Group (Велес Груп) в рубрике "1С:Управление торговлей" по цене 25 236.30 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы