3D панели из гипса в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 225
Распечатать:
12 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: форма оплаты любая
Доставка: доставка
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Художественная ценность материала,его эстетические возможности и простота монтажа сделали гипсовые 3D панели для стен чрезвычайно интересными для решения дизайнерских задач,как в частном строительстве,так и при оформлении офисов,ресторанов,кафе,магазинов и многих других общественных мест.Используется для отделки стен целиком и отдельных частей в виде панно и вставок.Качественная заделка зазоров визуально делает покрытие бесшовным.

Компания ИП Гордиенко Д В разместила в каталоге Propartner 12.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3D панели из гипса может отличаться от 12 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Гордиенко Д В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3D панели из гипса: предложение от поставщика ИП Гордиенко Д В в категории "Декоративные покрытия" стоимостью 12 000 тг/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы