Аксессуары к фасадным панелям FineBer в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
371.40 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Уникальные свойства фасадных панелей FineBer позволяют им быть на пике привлекательности среди существующих облицовочных материалов. Вместе с практичностью, свойственной искусственным покрытиям, панели FineBer обладают важным свойством – они естественно передают поверхность природных материалов. Все больше владельцев загородных домов отдают предпочтение фасадным панелям, поскольку это наиболее выигрышный и экономичный способ придать жилью свежий и естественный вид. Изготовленные методом литья, панели прекрасно подходят для сплошной облицовки фасада и отделки цоколя.
Удобство монтажа и лёгкость в уходе дополняют полезные свойства фасадных панелей FineBer. При их монтаже можно избежать «мокрых» работ благодаря продуманной системе креплений и аксессуарам. Специально для фасадных панелей FineBer разработан аксессуар «внутренний угол». При монтаже фасадных панелей больше не нужно думать о том, как скрыть щель в месте примыкания стен – внутренний угол FineBer эффектно закрывает пустое пространство. Аксессуар «наружный угол» повторяет фактуру и цвет панели. С помощью «наружного угла» можно создавать отдельные декоративные элементы на фасаде дома.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аксессуары к фасадным панелям FineBer может отличаться от 371.40 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Алма-Профиль по телефону.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары к фасадным панелям FineBer: предложение от продавца ИП Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 371.40 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы