Акустическая система Edifier E3350 Prisma Черная в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
4 657.63 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Акустическая система Edifier E3350 Prisma Акустическая система относится к классу 2.1. Дизайн сателлитов и сабвуфера выдержан в одном стиле - треугольные формы с округлыми боками. Это придаёт акустике изысканности и изящности. Колонки с такими формами обязательно привлекут внимание окружающих и отлично подчеркнут стиль и вкус своего владельца. Отличный внешний вид соответствует техническим возможностям акустики. В каждом из сателлитов расположено по два динамика - среднечастотный и шёлковый твиттер. Сабвуфер мощностью 32 Вт играет собранно и без хрипов. Система Edifier E3350 оснащена проводным ПУ на котором, кроме регулятора громкости, производителем предусмотрен дополнительный AUX-вход и выход для подключения наушников. В целом звучание данной акустики с уверенностью можно назвать сбалансированным. Важен тот факт, что даже на максимальной громкости Edifier E3350 звучит без особых искажений, что в данном классе акустических систем встречается достаточно редко.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акустическая система Edifier E3350 Prisma Черная может отличаться от 4 657.63 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акустическая система Edifier E3350 Prisma Черная: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Колонки компьютерные" по цене 4 657.63 тг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы