Аквапечать в Алматы, аквапринт, иммерсионная печать, 3D декорирование в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2013 Просмотров: 213
Распечатать:
от 1 000 до 500 000 тг/шт
Оплата: 100% предоплата, за наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Компания «AutoArt», на данный момент является лидером рынка услуг иммерсионной печати в Казахстане.Основная задача компании - развитие и продвижение технологии аква-иммерсионной печати. Мы можем предложить вам взаимовыгодные партнерские отношения по следующим направлениям нашей деятельности:
•нанесение покрытия иммерсионной печати на ваши детали и поверхности.
•обучение технологии иммерсионной печати.
•изготовление оборудования для иммерсионной печати по индивидуальным заказам.
•продажа активатора и пленки для иммерсионной печати.
•доставка оборудования и пленки в любую точку Казахстана и страны СНГ.
• подбор краски.
• сопутствующие материалы и инструменты.
Покрытие наносится на любые поверхности выполненные из пластмасса, металла, дерева, стекла и керамики, изогнутые, округлые, граненые, в результате делая их глянцевыми! Декоративная отделка такая прочная, что устойчива к воздействию вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред . Она не стирается, не реагирует на воздействие химикатов - бензина и масла. На покрытии не возникает трещин, покрытие не отслаивается со временем! При неглубоких царапинах или попадании грязи поверхность легко отполировать до первоначального блеска.
Наша компания предлагает пленки для декорирования любого 3D изделия под карбон, дерево, камень, металл, камуфляж, кожа и мех животных и другие материалы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аквапечать в Алматы, аквапринт, иммерсионная печать, 3D декорирование может отличаться от от 1 000 до 500 000 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоАрт по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аквапечать в Алматы, аквапринт, иммерсионная печать, 3D декорирование: предложение от организации АвтоАрт в категории "Тюнинг автомобилей" стоимостью от 1 000 до 500 000 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы