Алюминий рулонный, алюминиевый рулон в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 53
Распечатать:
от 1 500 до 3 500 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: по всем крупным городам Казахстана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Алюминий рулонныймарок А0, А5, АМГ различной толщины: от 0,3 до 0,8 мм поставляем в Алматы, Казахстан. В нашей компании Вы сможетекупить алюминий в рулонахкак оптом, так и в розницу - от 1 рулона! Доставка рулонного алюминия осуществляется по всем крупным городам Казахстана. Возможна доставка алюминия в рулонах до двери Клиента!
Рулонный алюминийприменяется в случаях, когда применение листового алюминия не целесообразно. К примеру, рулонный алюминий широко применяется для теплоизоляционных целей, для изготовления протяженных алюминиевых конструкций, а также в качестве отделочного материала.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Алюминий рулонный, алюминиевый рулон может отличаться от от 1 500 до 3 500 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминий рулонный, алюминиевый рулон: предложение от компании ПромТехСнаб в рубрике "Алюминий и сплавы" по цене от 1 500 до 3 500 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы