Анализаторы логических сигналов фирмы ACUTE в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
от 70 000 до 240 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет, 100% предоплата
Доставка: бесплатно по территории Казахстана, Алматы самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Анализаторы логических сигналов являются приборами – приставками к ПК или ноутбуку , позволяющими визуально наблюдать , записывать и анализировать состояние различных цифровых устройств и их шин одновременно по нескольким каналам ( от 16 до 64 ) на дисплее компьютера или ноутбука.
Фактически, данные устройства являются многоканальными осциллографами, входные сигналы которых могут принимать значения логической единицы или нуля.
Удобство работы с данными устройствами заключается в одновременности наблюдения состояния всех подключенных каналов, что позволяет судить о временных соотношениях и последовательностях сигналов на разных шинах.
Анализаторы логических сигналов широко применяются для настройки и тестирования различных систем управления, компьютеров, а также в научных и образовательных целях.
http://www.pribor.kz/acutela

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Анализаторы логических сигналов фирмы ACUTE может отличаться от от 70 000 до 240 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Test Instruments по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Анализаторы логических сигналов фирмы ACUTE: предложение от организации ТОО Test Instruments в рубрике "Анализатор логический" по цене от 70 000 до 240 000 тг/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы