Андалузия Алматы, Металлочерепица в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
от 2 050 до 2 150 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, без наличный расчет
Доставка: Входит в стоимость
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Металлочерепица Алматы монтерей, андалузия, санторини, дюна - это самый распространенный вид кровельного материала на нашем рынке, главная причина этому является отсутствие стыков, цельный лист металлочерипицы надежно защищает конструкции крыши от постоянно тающего/замерзающего снега, интенсивного солнечного света, а также сильного ветра. Металлочерепица легкая, не несет больших нагрузок на стропила, долговечная (срок эксплуатации южнокорейской металлочерепицы составляет 50 лет), разнообразна по покрытиям, цветам и волнам проката. А также к преимуществам нужно отнести простоту монтажа. По стоимости металлочерепица выгодно отличается от других типов кровельных материалов, от 1200тг/м2.


Компания Кровмаркет добавлена на торговую площадку Propartner 09.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Андалузия Алматы, Металлочерепица может отличаться от от 2 050 до 2 150 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кровмаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Андалузия Алматы, Металлочерепица: предложение от продавца Кровмаркет в категории "Черепица полимерная" стоимостью от 2 050 до 2 150 тг/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы