Ангар бескаркасный, полукруглый, оцинкованный, полимерный, окрашенный, Склад, в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 58
Распечатать:
от 9 000 до 15 000 тг/кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Компания «Angar Stroy» благодарит Вас за проявленный интерес, и рада предложить Вам свои услуги по строительству бескаркасных арочных ангаров, по современной Американской технологии. Изготовление и монтаж не разборного ангара производится непосредственно на строительной площадке. Все элементы конструкции изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,2мм. Все используемые материалы сертифицированы. Ангар является самонесущей конструкцией, что исключает присутствие (несущих балок, каркасов, колон) и позволяет максимально использовать всю площадь внутри ангара.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ангар бескаркасный, полукруглый, оцинкованный, полимерный, окрашенный, Склад, может отличаться от от 9 000 до 15 000 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Angar-Stroy по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангар бескаркасный, полукруглый, оцинкованный, полимерный, окрашенный, Склад,: предложение от предприятия Angar-Stroy в рубрике "Строительство складов" по цене от 9 000 до 15 000 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы