Анкер-клин для подвесных потолков в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1.52 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

размер
6*40
~~Крепеж
Мы производим спец. крепеж из всех видов экзотических сплавов таких как, Инконель, Нимоник, Хастеллой, Супер Дуплекс, Монель и других материалов для Нефтехимической, Нефтегазовой, Ядерной, Оборонной, Тяжёлой и Электроэнергетической промышленности.
Мы приложили копию нашего ISO 9001:2008 и FPAL сертификата, а также презентацию нашей компании и наши производственные возможности.
Мы постоянно расширяем наш ассортимент по выпуску изделий для нефтехимической промышленности. Ассортимент включает в себя Шпильки, Шестигранные Болты/Винты, Шатунные болты, Винты с шестигранным отверстием в головке и гайки различных размеров из таких материалов как, B7/L7, B7M/L7M, B8, B8 cl2, B8M, B8M cl2 до М100 (4”) диаметром. У нас есть возможность предложить полный спектр услуг, таких как поставка фланцев, прокладок, трубопроводной арматуры из любых материалов и сплавов.
Производим продукцию по следующим стандартам: BS, EN, ISO, WERKSTOFF, DIN, ASME, ASTM, NORSOK, NACE, ANSI и т.д.
Производим нестандартный крепеж по чертежам и можем выполнить обратный инжиниринг по образцу детали.. Новая брошюра нашей компании постоянно обновляется.
В нашу клиентскую базу входят несколько компаний «Голубых фишек», которые находятся по всему миру, что демонстрирует насколько мы конкурентоспособные в отношении цены, качества и сервиса который мы предоставляем


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Анкер-клин для подвесных потолков может отличаться от 1.52 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КазСтройМетКом-крепеж и трубоправодная арматура по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анкер-клин для подвесных потолков: предложение от предприятия КазСтройМетКом-крепеж и трубоправодная арматура в категории "Анкер-клин" стоимостью 1.52 тг/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы