Анкерные фундаментные болты ГОСТ 24379.1.80 Тип 1.1 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2016 Просмотров: 214
Распечатать:
84.41 тг/комплект
В наличии
Оплата: Безналичный расчет наличный расчет
Доставка: По всему Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Предлагает вашему вниманию анкерные болты. Анкерный болт является крепежной деталью предназначенный для крепления конструкций и оборудования. НашА компания изготавляет следующие виды анкерных болтов: Фундаментный анкерный болт Металлический болт Специальные анкерные болты Как опытные производители анкерных болтов мы гарантируем надлежащие качество изготовленной продукции в соответствии с требованиями и стандартами. Размер болта не ограничен, возможно изготовление нестандартных анкерных болтов по техническому заданию заказчика. Изготовление анкерных болтов на заказ – гарантирует изготовление высокопрочных болтов именно с теми характеристиками, которые необходимы. Заказывая анкерные болты у нас Вы получаете товар из рук производителя. Анкер болт с гайкой Анкеры этого вида имеют втулку, шпильку с конусом и гайку-прокладку. Предназначены для работ по монтажу стальных конструкций, ограждений, барьеров в полнотелом материале.

Фирма АЗИЯСТАЛЬКОМ добавлена на торговую площадку Propartner.kz 27.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Анкерные фундаментные болты ГОСТ 24379.1.80 Тип 1.1 может отличаться от 84.41 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЗИЯСТАЛЬКОМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анкерные фундаментные болты ГОСТ 24379.1.80 Тип 1.1: предложение от компании АЗИЯСТАЛЬКОМ в категории "Анкер" стоимостью 84.41 тг/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы