USB-адаптер Asus USB-AC51 Двухдиапазонный Беспроводной в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
2 095.01 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Wi-Fi адаптер ASUS USB-AC51 имеет миниатюрные размеры, не превышающие размеров среднего флеш-накопителя, и подключается к порту USB. Адаптер такого типа является съемным и не требует установки в корпус ПК и подключения к материнской плате, что упрощает его работу с домашними или офисными машинами. Внутри корпуса подключаемого адаптера расположены две несъемные антенны, обеспечивающее стабильное взаимодействие с сетями стандартов 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11a. О подключении адаптера ASUS USB-AC51 к беспроводной сети и активности процесса приема и передачи данных пользователя информирует светодиодный индикатор, находящийся на корпусе устройства. Несмотря на свою простоту и компактность, этот доступный по цене внешний адаптер может обеспечить скорость соединения до 433 Мбит/сек. Адаптер укомплектован диском с программным обеспечением, гарантирующим его работу в различных операционных системах.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила на сайте Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги USB-адаптер Asus USB-AC51 Двухдиапазонный Беспроводной может отличаться от 2 095.01 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
USB-адаптер Asus USB-AC51 Двухдиапазонный Беспроводной: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Адаптер" стоимостью 2 095.01 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы