ИБП Back-UPS APC BE550G-RS в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
7 909.03 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Оптимальные по цене устройства батарейного резервирования и защиты электропитания для домашних компьютеров. Back-UPS ES предлагает наиболее выгодную защиту компьютерных систем в вашем доме или домашнем офисе. Благодаря полностью переработанной конструкции ИБП потребляет меньше энергии при нормальной работе и обеспечивает достаточную мощность резервного электропитания от батареи, чтобы продолжить работу при отключениях электросети короткой и средней продолжительности. Кроме того, он защищает оборудование от повреждения в результате скачков и импульсов напряжения в электросети и линиях передачи данных. Такие дополнительные особенности, как звуковые сигналы, светодиодный индикатор состояния, возможность замены батарей пользователем, кнопочный автоматический предохранитель и расстояние между розетками, соответствующее размеру блоков трансформаторов, делают Back-UPS ES идеальным устройством для защиты вашей продуктивной работы от постоянной угрозы, связанной с отключениями электроснабжения и потерями данных.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ИБП Back-UPS APC BE550G-RS может отличаться от 7 909.03 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ИБП Back-UPS APC BE550G-RS: предложение от компании ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Промышленные ИБП (UPS)" стоимостью 7 909.03 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы