Балки деревянные Н-20 б/у в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
189.07 тг/пог.м
В наличии
Оплата: наличный и без наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Изготавливаются из фанеры и бруса. Надежное шиповое соединение проклеивается несколькими слоями, за счет этого исключается раскалывание бруса, а высококачественная фанера, пропитанная специальной смолой, делает ее надежной и стабильной в применении. Стабильность формы и долговечность были доказаны путем стендовых испытаний и подтвердились на практике в жестких строительных условиях. Длина балки зависит от заказа клиента,
Есть пугающий факт при получении товара на объект, часть товара не рабочая. Б/У балки могут быть сломанные по краем, с трещинами и пиленные. В процентномсоотношении это более 10% товара не рабочая или с дефектами. В свою очередь мы решили проблему товара путем отбора и сортировки товара. Мы несем ответственность, поэтому гарантируем рабочее состояние товара и в случае обнаружения неисправного товара, гарантируем замену в кротчайшие сроки.

Компания TOO SB Constructions разместила на торговой площадке Propartner 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Балки деревянные Н-20 б/у может отличаться от 189.07 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TOO SB Constructions по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Балки деревянные Н-20 б/у: предложение от продавца TOO SB Constructions в рубрике "Балка деревянная" по цене 189.07 тг/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы