Башенные краны серии ТС и QTZ от завода производителя в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 21 790 000 до 43 580 000 тг./шт
В наличии
Оплата: любые условия оплаты; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка во все регионы Казахстана и СНГ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Башенные краны широко применяются в современном строительстве. Наиболее распространенными являются краны QTZ, высота которых в фиксированном состоянии может достигать шестидесяти метров, а в приставном ста шестидесяти пяти метров. Существуют различные типы башенных кранов данной марки, каждый из которых отличается от других своей грузоподъемностью, которая колеблется в пределах от четырех до шестнадцати тонн. Наибольшим расстоянием, на которое способна выдвигаться стрела любого подобного крана сорок два, семьдесят метров. На сегодняшний день краны марки QTZ по праву считаются одними из самых лучших, данный вид спецтехники весьма распространен и пользуется наибольшим спросом у потребителей, благодаря свей надежности и качеству.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Башенные краны серии ТС и QTZ от завода производителя может отличаться от от 21 790 000 до 43 580 000 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АРТ СТРОЙ СЕРВИС ПЛЮС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Башенные краны серии ТС и QTZ от завода производителя: предложение от продавца АРТ СТРОЙ СЕРВИС ПЛЮС в рубрике "Кран башенный LIEBHERR" по цене от 21 790 000 до 43 580 000 тг./шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы