CardBus адаптер D-Link DWA-645 Беспроводная в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
284.45 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Высокая производительность Сетевой адаптер D-Link RangeBooster N 645 DWA-645 802.11n обеспечивает высокую производительность беспроводного подключения для ноутбука. Пользователи могут легко перейти на использование беспроводной технологии следующего поколения. Благодаря применению адаптера RangeBooster N для доступа к высокоскоростному Интернет-соединению, возможно организовать совместный с другими пользователями доступ к фотографиям, файлам, музыке, видео, принтерам и дисковым массивам. Увеличьте скорость Интернет-соединения и наслаждайтесь хорошим качеством голоса через Интернет, играми, загрузкой файлов и потоковым видео. Подключение к сети Благодаря технологии RangeBooster N 645 этот высокопроизводительный адаптер обеспечивает производительность в 5 раз большую, чем стандарт 802.11g1. Беспроводной адаптер предназначен для использования в больших домах и для пользователей, которым необходима высокоскоростная работа в сети. Адаптер можно подключить к беспроводному маршрутизатору RangeBooster N из любого места в доме. Он также может функционировать в беспроводных сетях стандартов 802.11g и 802.11b, позволяя значительно улучшить прием сигналов. Адаптер поддерживает шифрование данных по протоколам WPA/WPA2 и WEP для предотвращения внешних вторжений и защиты личной информации. Простая установка и использование Мастер быстрой установки содержит пошаговые инструкции по установке адаптера. Этот адаптер можно настроить без помощи специалиста. Утилита Wireless Manager, входящая в комплект поставки адаптера, позволяет отслеживать наиболее часто используемые сети. Благодаря высокой производительности, отличному приему и повышенной безопасности, этот адаптер является наилучшим выбором для создания или улучшения беспроводного подключения настольных компьютеров.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CardBus адаптер D-Link DWA-645 Беспроводная может отличаться от 284.45 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CardBus адаптер D-Link DWA-645 Беспроводная: предложение от поставщика ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Адаптер" по цене 284.45 тг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы