Бейджи на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
59.09 тг/шт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Рекламное агентство «IDEA» предлагает заказать бейджики и уже в ближайшем времени снабдить своих работников красивыми именными изделиями. Мы изготавливаем бейджики для персонала из пластика, металла, акрила которые помогут соответствовать этике бизнеса.
• Бейджи из металла – полноцветная термопечать (любые цветные изображения). Выглядят элегантно, служат долго. Фон под золото или серебро.
• Бейджи из пластика – гравировка, полноцветная термопечать и УФ печать (любые цветные изображения и черно-белые, возможна любая форма).
Уважаемые Заказчики, мы принимаем срочные заказы на изготовление бейджей в количестве от 10 штук.
Экспресс доставка Вашего заказа в любой город Казахстана.

Организация Рекламное агентство IDEA добавлена в каталог Propartner 19.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бейджи на заказ может отличаться от 59.09 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 200 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бейджи на заказ: предложение от поставщика Рекламное агентство IDEA в рубрике "Изготовление бейджей" по цене 59.09 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы