Бикрост (гидроизоляция) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
от 412 до 529 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 50% предоплаты, либо полная оплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Бикрост
Назначение материала
Гидроизоляция новых кровель. Ремонт кровель. Пароизоляция.
Описание материала
Бикрост представляет собой гидроизоляционное полотно, состоящее из прочной основы, на которую наносится смесь битумного вяжущего и наполнителей. Материал предназначается для устройства и ремонта кровельного ковра.
Бикрост К применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. Крупнозернистая посыпка с лицевой стороны защищает материал от воздействия солнечных лучей.
Бикрост П применяется в качестве пароизоляции при устройстве кровельного ковра (нижний слой системы). В качестве защитного слоя материала может использоваться мелкозернистая посыпка или пленка.

Организация Alma Profile (ИП Идигов) добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бикрост (гидроизоляция) может отличаться от от 412 до 529 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alma Profile (ИП Идигов) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бикрост (гидроизоляция): предложение от организации Alma Profile (ИП Идигов) в рубрике "Рулонный армированный материал" по цене от 412 до 529 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы