Биполь ТПП, ТКП в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2018 Просмотров: 57
Распечатать:
от 605 до 670 тг/кв.м
В наличии
Оплата: любая
Доставка: 4000 в черте города
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Биполь ТПП рулон (15 м.кв)
Биполь ТКП рулон (10 м.кв)
Биполь характеризуют длительный срок эксплуатации без замены и ремонта, высокий уровень надежности, высокая теплостойкость и морозоустойчивость. Данный материал востребован в современном строительстве, как при монтаже мягких кровельных конструкций различного типа, так и при необходимости защитить от влаги здания и сооружения.
Кровельный материал Биполь идеально подходит для устройства кровель мягкого типа и надёжной гидроизоляции фундаментов.
Биполь состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Биполя покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой.
Продукт Бизнес - класса, срок службы до 15 лет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Биполь ТПП, ТКП может отличаться от от 605 до 670 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО КРОМА по телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Биполь ТПП, ТКП: предложение от продавца ТОО КРОМА в категории "Биполь" стоимостью от 605 до 670 тг/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы