Битумная Черепица пр-во Россия. Скидки по объему. Доставка по городу. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
234.65 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Гибкая черепица шинглас производится в России по самым современным технологиям, и занимает лидирующею позицию на нашем рынке. черепица Shinglas является пятислойным материалом и славится своей прочностью и долговечностью. Шинглас обладает отличными гидро шумо изоляционными свойствами, это основные необходимые качества при наличии жилой мансарды. Гибкая черепица shinglas создавалась с учетом реалий сурового климата, что так же отразилось на ее сроке эксплуатации, который достигает 50-ти лет.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Битумная Черепица пр-во Россия. Скидки по объему. Доставка по городу. может отличаться от 234.65 тг/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Кровмаркет по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

177.26 тг/кв.м
есть в наличии
Павлодар
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Битумная Черепица пр-во Россия. Скидки по объему. Доставка по городу.: предложение от поставщика Кровмаркет в рубрике "Битумная черепица (гибкая)" по цене 234.65 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы