Битумно-полимерный дорожный герметик БПГ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2018 Просмотров: 75
Распечатать:
от 400 до 600 тг/кг
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Дорожный битумно-полимерный герметик предназначается для герметизации трещин, швов сопряжения в бетонных и асфальтобетонных покрытиях, герметизациидеформационных швов бетонных и асфальтобетонных покрытий аэродромов и автодорог.
Герметик обладает высокой износоустойчивостью во всем диапазоне эксплуатационных температур, устойчивостью к воздействия атмосферных и других агрессивных условий окружающей среды, а также хорошей агдезией к цементнобетонным, асфальтобетонным, каменным и металлическим поверхностям.
Марка герметика определяется по показателю гибкости: Г25, Г35, Г50.


Компания ТОО КРОМА добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Битумно-полимерный дорожный герметик БПГ может отличаться от от 400 до 600 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КРОМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Битумно-полимерный дорожный герметик БПГ: предложение от компании ТОО КРОМА в категории "Герметик битумно-полимерный" стоимостью от 400 до 600 тг/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы