Брендирование флешек в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 75
Распечатать:
641.50 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Рекламное агентство «IDEA» предлагает нанесение на флешки (флеш-накопители). Мы предлагаем нанесение на пластиковые флешки - тампопечать или шелкотрафарет. Металлические флешки - гравировка или объемная наклейка, на деревянные флешки - выжиг логотипа (гравировка логотипа). Вы можете сделать брендирование флешек и использовать их как промо и рекламный товар на всевозможных выставках и мероприятиях, а также сделать хороший презент сотрудникам.
Уважаемые Заказчики, мы принимаем срочные заказы на брендирование флешек в количестве от 50 штук.
Экспресс доставка Вашего заказа в любой город Казахстана.

Фирма Рекламное агентство IDEA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 19.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брендирование флешек может отличаться от 641.50 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 3 000 тг/шт
под заказ
Алматы
от 350 до 3 000 тг/шт
под заказ
Алматы
от 350 до 3 000 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брендирование флешек: предложение от компании Рекламное агентство IDEA в категории "Стиль фирменный" стоимостью 641.50 тг/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы