Часы с таймером и термометром CTT-180 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
759.67 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Часы с таймероми термометромCTT-180имеютбольшой индикаторна которомотображается вся информация сразу: текущее время, день и месяц, день недели и температура окружающего воздуха. Кроме того часы имеютприятную голубую подсветкужк- дисплея, которую можно включить в ночное время кнопкой, подсветка автоматически выключается через 7 секунд и не раздражает контрастным светом. К тому же, этом режим автоматического выключения подсветки, существенно экономит заряд батареек.
Характеристики:
Большой четкий жк-дисплей
Голубая светодиодная подсветка
Часы имеет функцию повтора сигнала будильника т е он будет звенеть пока вы не нажмете кнопку.
Дисплей показывает: месяц, дату, день недели, время, температуру
Таймер на 24 часа
8 мелодий, 2 звуковых сигнала
12/24 часовой формат
Функция будильника:8 различных музыкальных мелодийи 2 звонка, повтор
Термометр
Таймер
Цвет: белый
Размер: 122х65 мм
Питание:3 батарейки ААА (в комплект не входят )

Фирма Alexel зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 21.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Часы с таймером и термометром CTT-180 может отличаться от 759.67 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alexel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Часы с таймером и термометром CTT-180: предложение от организации Alexel в категории "Часы-термометр" стоимостью 759.67 тг/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы