Чехол для смартфона Moshi SENSECOVER (IPHONE 6 PLUS) бежевый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
850.83 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Встроенные подушечки SensArray позволяют ответить и разговаривать по телефону без необходимости открывать крышку, идеально подходит для пользователей, которые ценят практичность на ходу. Защита 360 градусов с сенсорным передней крышки. Проверка даты / времени, вызовов не открывая крышки. Удобный дизайн чехла для просмотра видео на вашем iPhone. Магнитная застежка держит крышку закрытой, когда не используется. Все кнопки, камера остаются доступными внутри корпуса.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол для смартфона Moshi SENSECOVER (IPHONE 6 PLUS) бежевый может отличаться от 850.83 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол для смартфона Moshi SENSECOVER (IPHONE 6 PLUS) бежевый: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Аксессуары для APPLE" стоимостью 850.83 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы