Черепица ОНДУВИЛЛА в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
от 1 760 до 2 280 тг/кв.м
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Данный материал производится корпорацией Ондулин, которая является крупнейшим европейским производителем волнистых битумных листов и занимает заметные позиции на мировом рынке. Опыт производства и многочисленные исследования позволили компании разработать кровельное покрытие, вобравшее в себя все лучшие качества предшественников и технологические новшества. Благодаря этому ондувилла и стала настолько популярной и востребованной на отечественном рынке.Благодаря особенностям формы ондувилла очень похожа на глиняную черепицу, в чем можно убедиться по фото. Крыша смотрится нарядно, и многие покупатели отмечают, насколько хорошо выглядит кровля с таким покрытием по сравнению с ондулином, волнистая поверхность которого слишком напоминает тривиальный шифер.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Черепица ОНДУВИЛЛА может отличаться от от 1 760 до 2 280 тг/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Паритет-класс по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черепица ОНДУВИЛЛА: предложение от организации Паритет-класс в рубрике "Композитная черепица" по цене от 1 760 до 2 280 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы