Чистящее средство для техники IT Acme CL02 100шт в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
258.29 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
ACME CL02 Cleaning Wipes for TFT/LCD screen 100 pcs Тип Салфетки для очистки дисплеев на тонкопленочных транзисторах (TFT)/ЖК-дисплеев Чистящие салфетки для экранов TFT/LCD/CRT Специальные чистящие салфетки для чистки, предназначенные для TFT/LCD/CRT-мониторов, сканеров, дисплеев мобильных телефонов, фильтров дисплеев, объективов фото-/видеокамер, а также защиты от статического эффекта. 100 влажных салфеток в компактной раздаточной упаковке Не содержат спирта.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чистящее средство для техники IT Acme CL02 100шт может отличаться от 258.29 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чистящее средство для техники IT Acme CL02 100шт: предложение от предприятия ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Средство чистящее" по цене 258.29 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы