HD-камера D-Link DCS-8100LH/A1A Беспроводная Облачная Сетевая в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 53
Распечатать:
6 978.85 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Компактная беспроводная сетевая камера DCS-8100LH позволяет вести круглосуточное видеонаблюдение благодаря инфракрасной подсветке. Также она оснащена функцией обнаружения движения и звука, а с помощью бесплатного приложения mydlink Lite вы всегда сможете просмотреть трансляцию со своего мобильного устройства в режиме реального времени. 4-кратное цифровое увеличение Многократное увеличение изображения для детализации объектов съемки в любой точке обзора камеры Двусторонняя аудиосвязь Встроенный микрофон и динамик для двусторонней передачи звука Высокое качество видео Онлайн-наблюдение, запись и воспроизведение видео в разрешении 720р Установка в любом удобном месте Камера DCS-8100LH спроектирована для удобной установки в любом необходимом месте. Уникальный дизайн устройства с возможностью вращения и наклона позволяет быстро настроить необходимый угол обзора, благодаря чему DCS-8100LH идеально подходит для установки на горизонтальных, вертикальных и потолочных поверхностях. Возможность беспроводного подключения позволяет установить устройство без необходимости прокладки Ethernet-кабеля. Установка и настройка DCS-8100LH производится с помощью Bluetooth 4.0 и бесплатного приложения mydlink Lite и не представляет сложности. Просто установите приложение на свое мобильное устройство и следуйте указаниям Мастера настройки. Универсальное использование DCS-8100LH поддерживает все функции, необходимые для домашнего видеонаблюдения. Широкоугольный объектив с углом обзора 180° позволяет вести съемку целой комнаты с помощью одной камеры. Возможность беспроводного подключения в расширенном диапазоне с увеличенной полосой пропускания позволяет разместить устройство в любом необходимом месте и получать видео в высоком качестве с разрешением 720p. При срабатывании функции обнаружения движения или звука автоматически начинается запись, а на мобильное устройство пользователя отправляются уведомления. Встроенный микрофон и динамик обеспечивают функцию двусторонней аудиосвязи, чтобы вы могли общаться с близкими.

Организация ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила в каталоге Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HD-камера D-Link DCS-8100LH/A1A Беспроводная Облачная Сетевая может отличаться от 6 978.85 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 380 до 2 000 тг/ч
под заказ
Астана
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HD-камера D-Link DCS-8100LH/A1A Беспроводная Облачная Сетевая: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Безопасность" стоимостью 6 978.85 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы