Деревянные, дерево-алюминиевые, пластиковые, алюминиевые окна, паркет, ламинат в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 72
Распечатать:
от 50 000 до 1 000 000 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Компания Futura-3 является официальным представителем белорусских окон в Казахстане.
20 лет на рынке. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитываем все пожелания. Выдается официальная гарантия с завода.
Компания занимается как производством, продажей окон, так и предоставляет услуги монтажа и авторского технического надзора.
Будем рады видеть Вас у нас в офисе. Так же мы можем предоставить Вам квалифицированного менеджера, который приедет к Вам на объект и проконсультирует Вас по всем вопросам.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Деревянные, дерево-алюминиевые, пластиковые, алюминиевые окна, паркет, ламинат может отличаться от от 50 000 до 1 000 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Futura-3 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные, дерево-алюминиевые, пластиковые, алюминиевые окна, паркет, ламинат: предложение от предприятия Futura-3 в рубрике "Деревянные окна со стеклопакетом" по цене от 50 000 до 1 000 000 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы