Дезостанция ВИКТОРИЯ Уничтожение грызунов, насекомых, дезинфекция. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 100 до 500 тг/кв.м
Оплата: Наличный безналичный расчёт
Доставка: В день заказа
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дезостанция «ВИКТОРИЯ» предоставляет услуги по дезинфекции, уничтожению грызунов крыс, мышей -(дератизация). Уничтожене тараканов, клопов, блох, муравьёв, ос, древесного жука и других насекомых - (дезинсекция). Для всех работ используются самые новые, безопасные и экологически чистые препараты.Мы постоянно работаем не только над эффективностью оказываемых услуг по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, но и над улучшением качества нашего сервиса. Приглашаем к сотрудничеству частных лиц и организации, заключаем договора, на большие объёмы предоставляется скидка.Гос. Лицензия- №0181690.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дезостанция ВИКТОРИЯ Уничтожение грызунов, насекомых, дезинфекция. может отличаться от от 100 до 500 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дезостанция ВИКТОРИЯ , по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дезостанция ВИКТОРИЯ Уничтожение грызунов, насекомых, дезинфекция.: предложение от продавца Дезостанция ВИКТОРИЯ , в категории "Уничтожение насекомых" стоимостью от 100 до 500 тг/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы