Диск шлифовальный HTT-tools, XPERT-PNP тип В в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2014 Просмотров: 22
Распечатать:
273.48 тг/шт
В наличии
Доставка: по Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
XPERT-PNP Диски шлифовальные из нетканого абразивного материала ТИП В, Высшего качества. Применяется для зачистки и шлифовки нержавеющей стали, металлов, высокоскоростной стали, дерева или полимерного материала. Так же может применяться для предварительной обработки перед полировкой. Диск состоит из переплетённых нейлоновых нитей, которые пропитываются синтетической смолой и проходят щадящее термическое отвердение. Обеспечивает идеальное удаление следов от термического воронения, удалят с металла краску без царапин.
XPERT-PNP тип В, 125 мм

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Диск шлифовальный HTT-tools, XPERT-PNP тип В может отличаться от 273.48 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию CBC-instruments по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диск шлифовальный HTT-tools, XPERT-PNP тип В: предложение от продавца CBC-instruments в рубрике "Шлифовальный диск" по цене 273.48 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы