Дизайн интерьера частных квартир и домов в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2013 Просмотров: 56
Распечатать:
от 7 844.40 до 10 895 тг./кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дизайн интерьера – это не просто расстановка мебели и выбор отделочных материалов. Это больше чем наука, это искусство создания уюта и комфорта жизни, где каждый сантиметр пространства наполнен смыслом, красотой и функциональностью. С таким отношением к дизайну ремонт не будет непосильным и удручающим процессом, а станет лишь ступенькой к воплощению мечты.

Организация Дизайн студия Good Humans зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 14.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизайн интерьера частных квартир и домов может отличаться от от 7 844.40 до 10 895 тг./кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дизайн студия Good Humans по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайн интерьера частных квартир и домов: предложение от поставщика Дизайн студия Good Humans в рубрике "Дизайн квартир" по цене от 7 844.40 до 10 895 тг./кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы