Дизайн магазина, бутика под ключ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 2 750 до 5 500 тг/кв.м
Оплата: Предоплата 50%
Доставка: Выезд на объект дизайнера бесплатно.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Комплексная разработка дизайна магазинов, бутиков: стилевое и цветовое решение, разработка торгового оборудования, ресепшена, складских помещений, примерочных, витрин, декорирование, световое оформление, объемные буквы и вывески. Возможно выполнение инженерного проекта. Строительство магазинов и бутиков любого направления и любой сложности, включая все этапы. Соответствие требованиям торговых центров (MEGA, Dostyk Plaza, Esentai mall (Есентай молл), Almaly и другие).
Полный Дизайн-проект магазинов и бутиков от 12$/кв.м.Стоимость дизайн-услуг: от 9$/кв.м.!
Сметное предложение на строительно-монтажные работы под ключ и на изготовление мебели БЕСПЛАТНО!Сделайте первый шаг к успеху.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дизайн магазина, бутика под ключ может отличаться от от 2 750 до 5 500 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию VMVdesign по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 3 000 тг/кв.м
есть в наличии
Астана
от 1 800 до 3 200 тг/кв.м
под заказ
Караганда
от 2 575 до 5 350 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 11 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайн магазина, бутика под ключ: предложение от поставщика VMVdesign в рубрике "Дизайн интерьера" по цене от 2 750 до 5 500 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы