Дизельное зимнее и летнее Китурами дт в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 103
Распечатать:
13.84 тг/л
В наличии
Оплата: www.eco-oil.kz 8 (702) 932-56-98
Доставка: www.eco-oil.kz
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
дизельное топливо в алматы Эко-Ойл Алматы предлагает качественное Стандарт и эко-дизтопливо для коттеджей; оперативная доставка в течение нескольких часов; безаварийная транспортировка, безопасный отлив и обслуживание высокого уровня. Компания «Эко-Ойл Алматы» предложит вам лучшие условия сотрудничества. Мы работаем на рынке с 2007-го года и являемся ведущим поставщиком сырья в Алматы. Мы знаем, как работают многие компании, и всегда стремимся повысить уровень собственного сервиса, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и удовлетворять запросы своих заказчиков. Довольные клиенты возвращаются к нам снова и снова, поскольку поставка ДТ в пункт назначения специалистами «Эко-Ойл Алматы» — это всегда безупречный уровень топлива и доступные цены.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дизельное зимнее и летнее Китурами дт может отличаться от 13.84 тг/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эко-Ойл Алматы по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельное зимнее и летнее Китурами дт: предложение от компании Эко-Ойл Алматы в рубрике "Дизельное топливо зимнее" по цене 13.84 тг/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы