DK 32-34 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1.69 тг/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис) ...
Ротаметры DK 32 и DK 34 разнообразны и могут применяться для измерения расхода жидкостей и газов. Благодаря прочному полностью металлическому исполнению этот прибор обладает высокой устойчивостью к воздействию давления, температуры и рабочей среды, и поэтому подходит для сложных применений в экстремальных условиях окружающей среды. Положение поплавка передается посредством магнитной связи на аналоговый индикатор, который показывает измеренное значение. Источник энергии не нужен.
Особенности:
• Простой и дешевый принцип измерения: измерение расхода и отображение результатов не требует вспомогательного источника питания
• Материалы, контактирующие со средой: нержавеющая сталь, опционально – Хастеллой, Монель, титан
• Температура процесса от -80°C до +150°C
• Рабочее давление – до 130 бар
• Верхний предел измерения для жидкостей: от 1.6 до 160 л/ч (вода: 20°C), верхний предел измерения для газов: от 16 до 4,800 л/ч (воздух: 20°C, 1.013 бар)
• 2 предельных переключателя
• Погрешность 4.0% от измеренного значения в соотв. с VDI/VDE 3513-2 (qG=50%)
• Международные сертификаты для применения во взрывоопасных зонах (ATEX, FM, NEPSI)
• Класс пылевлагозащиты IP66/68 (IP65 с предельными переключателями)
• Множество различных видов присоединений к процессу
• DK32 с горизонтальными технологическими присоединениями – с клапаном, DK34 с вертикальными технологическими присоединениями – без клапана.
С 1921 года имя KROHNE означает не только инновационные и надежные решения в области измерительной техники для технологических применений, но и точные, долговременные и надежные измерения с помощью расходомеров переменного сечения - ротаметров. На сегодняшний день мы предлагаем решения для самых различных применений, представленные широким спектром приборов с конусами из металла, стекла и пластика. Область использования приборов простирается от гигиенических и асептических применений для пищевой, фармацевтической и медицинской отраслей промышленности, в которых применяется единственный в своем роде цельнометаллический ротаметра с сертификатом EHEDG, до химической и водной промышленности, или промышленных и обжиговых печей.
Мы предлагаем нашим заказчикам технологии, которые могут применяться даже при повышенных требованиях к безопасности - например, на атомных электростанциях. В таких случаях наши приборы проходят проверку в ходе специальных комплексных испытаний. Уже более 30 лет мы являемся надежным партнером для атомной промышленности. KROHNE в этом отношении отвечает требованиям KTA 1401, RCC-E, RCC-M и ASME Section III. Это дает нам право ставить на приборы штампы N и NPT.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) DK 32-34 может отличаться от 1.69 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DK 32-34: предложение от организации KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) в категории "Измеритель расходов" стоимостью 1.69 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы