DK 37 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1.69 тг/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис) ...
DK 37 – это расходомер переменного сечения для жидкостей и газов. Может быть оснащен как механическим, так и электронным индикатором.
Это прочные, эксплуатационно гибкие, полностью металлические измерительные приборы. Все приборы оснащены дозирующим клапаном для точной установки объема расхода.
Особенности:
• Материалы, контактирующие со средой: нержавеющая сталь, опционально хастеллой, монель, титан
• Температура процесса:-80°C...+150°C (-25...+135°C для электр. индикатора)
• Рабочее давление: 130 бар
• Верхний предел измерения для жидкостей: 1,6...160 л/ч (вода: 20°C)
• Верхний предел измерения для газов: 16...4,800 л/ч (воздух: 20°C, 1.013 бар)
• 2 предельных переключателя или аналоговый выход мА
• Имеет сертификат SIL2 в соотвии с IEC61508
• Погрешность 2,5% от измеренного значения
• Международные сертификаты для применения во взрывоопасных зонах (ATEX и NEPSI), класс пылевлагозащиты IP66/68 (IP65 с предельными переключателями)
• Множество различных видов присоединений к процессу.
Механический индикатор (М8М): не требует дополнительного источника питания. Зависящее от потока положение поплавка в измерительном конусе передается посредством магнитной связи на шкалу индикатора. Оба настраиваемые предельные значения датчика фиксируются на шкале.
Электронный индикатор (М8Е): эта электронная версия с шкальным индикатором оснащена новейшими датчиками, которые определяют положение поплавка без контакта или гистерезиса. По умолчанию, эта система работает с линейным аналоговым выходом (2-проводная технология, 4-20 мА). Данный прибор может работать с серийно выпускаемыми блоками питания.
Регулятор перепада давления: можно непосредственно подсоединять регулятор давления для того, чтобы обеспечить постоянный поток в случае меняющегося рабочего давления.

Организация KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DK 37 может отличаться от 1.69 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DK 37: предложение от предприятия KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) в рубрике "Измеритель расходов" по цене 1.69 тг/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы