Доборные (фасонные) элементы (нащельники) для сэндвич-панелей и профнастила в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2018 Просмотров: 80
Распечатать:
от 1 500 до 2 000 тг/кв.м
Не указано
Оплата: По согласованию с заказчиком. Безналичный расчет.
Доставка: Транспортными компаниями в любой регион Казахстана.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Доборные (фасонные) элементы (нащельники) изготавливаются на автоматизированном высокотехнологичном листогибочномоборудовании фирмы ORIGAMI.
Доборные (фасонные) элементы (нащельники) применяются для максимальной изоляции, герметичности и огнестойкости зданий из сэндвич-панелей, а также придания зданиям эстетического вида. Доборные (фасонные) элементы (нащельники) являются дополнительной противопожарной защитой, придают зданию эстетический вид, надежно защищают стыковые соединения от атмосферных осадков, применяются для обрамления оконных и дверных проемов, парапета, цоколя и как комплектующие для кровли.

Организация ТОО Орлан и К разместила на сайте Propartner 12.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доборные (фасонные) элементы (нащельники) для сэндвич-панелей и профнастила может отличаться от от 1 500 до 2 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Орлан и К по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доборные (фасонные) элементы (нащельники) для сэндвич-панелей и профнастила: предложение от компании ТОО Орлан и К в рубрике "Водосточные системы" по цене от 1 500 до 2 000 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы