Домашний мастер 24 часа. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 тг/ч
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Навеска карнизов, люстр, бра, полок, картин и фотографий, кронштейнов под телевизор. Замена розеток!, выключателей,смесителей, установка замков, устранение засо
Услуга муж на час ( мужская помощь ) принципиально отличается от предложений предприятий бытового обслуживания. Во-первых, здесь нет характерного для государственной службы быта разделения труда. Вспомните: когда течет кран - вызываем сантехника, не работает розетка - электрика, нужно прибить ковер - зовем соседа. За все платим отдельно. Муж на час - это всегда универсал широкого профиля. Главный критерий приема на работу специалиста - золотые руки и наличие инструмента.
Во-вторых, мужья на час работают в то время, когда это удобно заказчице либо заказчику. Тогда как в большинстве коммунальных служб рабочий день совпадает с рабочим днем клиентки и поэтому не получается вызвать кого-либо. Мужья работают без праздников и выходных, устраивая себе отдых среди недели. Не работают только ночью - нарушать общественный покой после 23.00 запрещено законом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Домашний мастер 24 часа. может отличаться от от 1 000 до 2 000 тг/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Муж на час от Уют мастер 24 часа. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 900 до 1 300 тг/кв.м
есть в наличии
Петропавловск
168.65 тг/м
под заказ
Алматы
На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашний мастер 24 часа.: предложение от предприятия Муж на час от Уют мастер 24 часа. в категории "Коммунальные услуги" стоимостью от 1 000 до 2 000 тг/ч. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы