DORS 450 формирователь пачки в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2016 Просмотров: 169
Распечатать:
10 093 895.01 тг.
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Представляем вашему вниманию устройство для подготовки к вакуумной или безвакуумной упаковке - формирователь пачки Dors 450 (Дорс 450). Устройство механически укладывает пачки банкнот в пакеты при помощи физической нагрузки от руки человека.
Функциональные возможности:
· Возможность формирования пачки с любыми видами валюты, а так же с банкнотами разной степени изношенности (как новые, так и ветхие), с разной плотностью бумаги.
· Максимальный формируемый размер достигает одну тысячу листов - десять пачек по сто банкнот в каждой.
· Приемный лоток имеет возможность регулирования по ширине для достижения желаемой толщины общей пачки. Так же это дает возможность использования пакетов разных размеров.
· Устройство имеет достаточно простой механизм и не требует специальных навыков. Процесс подготовки и формирования пачки с последующим помещением ее в пакет, вы можете подробно изучить в прилагаемой инструкции по эксплуатации.
· При правильном использовании и уходе за прибором, он может прослужить до семи лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги DORS 450 формирователь пачки может отличаться от 10 093 895.01 тг.. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Veles Group (Велес Груп) по телефону.
На портале 10 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
DORS 450 формирователь пачки: предложение от поставщика Veles Group (Велес Груп) в категории "Специальные охранные средства и устройства" стоимостью 10 093 895.01 тг.. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы