Доставка щебня от производителя в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2017 Просмотров: 82
Распечатать:
от 1 950 до 3 450 тг/м3
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Щебень 5-20наиболее часто применяемый вид щебня, который включает в себя смесь фракций 5-10 и 10-20. Данная мелкая фракция гранитного щебня используется в фундаментных работах, при производстве бетона, изготовлении дорожных, мостовых конструкций, а также аэродромных покрытий.
Щебень 20-40– средняя фракция, которая широко применяется в строительстве железных и автодорог, при закладке фундамента и строительстве производственных зданий повышенной нагрузки. Нередки случаи использования при производстве бетона и железобетонных конструкций.
Щебень 40-70– крупная фракция, которая применяется при производстве массивных бетонных конструкций и при работе с большим объемом бетона. Очень часто также используется в дорожном строительстве (территория населенных пунктов) и при строительстве производственных сооружений.


Фирма БиТуБи Инерт добавлена в каталог Пропартнер 12.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доставка щебня от производителя может отличаться от от 1 950 до 3 450 тг/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БиТуБи Инерт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

270.11 тг
есть в наличии
Караганда
На портале 7 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доставка щебня от производителя: предложение от предприятия БиТуБи Инерт в категории "Строительный щебень" стоимостью от 1 950 до 3 450 тг/м3. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы