Дозатор моющего средства POLYGRAN в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 536.23 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дозатор моющего средстваPOLYGRAN
Именно на кухне больше всего времени проводит человек, когда находится дома. Кухня – место для посиделок всей семьей и дружеских чаепитий. Поэтому крайне важно, чтобы все элементы интерьера находились в общей гармонии. Дозатор жидкого мыла не меньше кухонной мойки бросается в глаза, и чем лучше он будет вписан в интерьер, тем уютнее будет кухня. Дозаторы жидкого мыла в цвет кухонной мойки – очень удачный вариант для тех, кто любит современные решения, подчеркнут лишний раз ваш утонченный вкус. Хромированные дозаторы привлекут внимание как ценителей классики, так и современных направлений оформления интерьера. В любом случае, вы обязательно найдете на страницах нашего интернет-магазина подходящий дозатор.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Дозатор моющего средства POLYGRAN может отличаться от 1 536.23 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Chair table по телефону.
На портале 5 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дозатор моющего средства POLYGRAN: предложение от поставщика Chair table в рубрике "Мелкие кухонные принадлежности" по цене 1 536.23 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы