Дозатор моющего средства TOLERO в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 536.23 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дозатор моющего средстваTOLERO
Именно на кухне больше всего времени проводит человек, когда находится дома. Кухня – место для посиделок всей семьей и дружеских чаепитий. Поэтому крайне важно, чтобы все элементы интерьера находились в общей гармонии. Дозатор жидкого мыла не меньше кухонной мойки бросается в глаза, и чем лучше он будет вписан в интерьер, тем уютнее будет кухня. Дозаторы жидкого мыла в цвет кухонной мойки – очень удачный вариант для тех, кто любит современные решения, подчеркнут лишний раз ваш утонченный вкус. Хромированные дозаторы привлекут внимание как ценителей классики, так и современных направлений оформления интерьера. В любом случае, вы обязательно найдете на страницах нашего интернет-магазина подходящий дозатор.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дозатор моющего средства TOLERO может отличаться от 1 536.23 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Chair table по почте или телефону.
На портале 5 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дозатор моющего средства TOLERO: предложение от поставщика Chair table в категории "Мелкие кухонные принадлежности" стоимостью 1 536.23 тг/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы