Дренажные системы Standartpark в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 70
Распечатать:
320.75 тг/шт
Не указано
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Подземный дренаж и все необходимые материалы для оборудования эффективной системы устранения канализационных, грунтовых, подземных вод. Широкий спектр дренажных и канализационных систем для применения в частном и промышленном строительстве: дренажные трубы и соединительные элементы, наружные канализационные системы, дренажные тоннели и блоки. Эффективные системы для водоотведения и канализации от компании Стандартпарк.
Цену уточняйте

Организация Стандартпарк Казахстан добавлена в каталог Propartner.kz 05.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дренажные системы Standartpark может отличаться от 320.75 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Казахстан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажные системы Standartpark: предложение от продавца Стандартпарк Казахстан в категории "Дренажные системы" стоимостью 320.75 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы