Дренажный композит. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
1.86 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дренажный геокомпозитный мат- это полимерный геокомпозитный дренажный материал, состоящий из дренирующего слоя, размешенного между двумя неткаными фильтрами.
Дренирующий слой состоит из жестких синтетических волокон, термически скрепленных между собой в точках пересечения и образующих трехмернуюструктуру.
Дренажный композит состоит из объемной геосетки и прикрепленного с 2-х сторон фильтрующего нетканого материала.
Материал объемный композитный для дренажа (геодрена), предназначенный для обеспечения водоотвода и выполнения дополнительных функций (фильтрующих, разделительных, защитных, армирующих) в различных областях строительства, в частности, транспортном (дорожное, железнодорожное, строительство аэродромов), гидротехническом, а также при прокладке трубопроводов, устройстве площадок различного назначения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дренажный композит. может отличаться от 1.86 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Геосинтетические материалы по телефону.

У нас покупают

На портале 6 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажный композит.: предложение от организации Геосинтетические материалы в рубрике "" по цене 1.86 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы