Душевая кабина угловая с крышей ER 3508TP-C3 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
18 249.01 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Габаритные размеры, мм: 800*800*2150
Бренд: Erlit
Тип: Душевые кабины
Крыша: есть
Высота поддона: 420 мм
Простейшая патентованная сборка
Отличная стыкуемость деталей.
Идеальное совпадение отверстий на смежных деталях.
Сборка кабины не требует каких-то особых навыков и специального инструмента. Прочный каркас поддона с возможностью регулирования по высоте, изготовлен из анодированного металла, покрытого антикоррозионным составом. Задние и передние стекла подвергается особой термической обработке по технологии Temp Glass, которая позволяет сделать его более прочным и безопасным. Бесшумно скользящие и прочные ролики.
Латунный смеситель с керамическим картриджем. Рукоятки переключения режимов и управления смесителем изготовлены из нержавеющего металла, а не из пластика. Армированные шланги с задней стороны кабины крепятся металлическими хомутами. Надежная герметизация кабины обеспечивается использованием хороших уплотнителей.
Задняя стойка соединяется с задними стеклами болтиками с гайками, а не саморезами, что придает кабине жесткость и устойчивость при использовании.
Вертикальные профили и дуги выполнены высококачественного алюминиевого сплава. По всему периметру поддона сделан бортик с желобками, благодаря которым в случае протечки, вода попадает в поддон. Сифон имеет водяной гидрозатвор препятствующий выходу воздуха из канализации.

Компания Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО разместила на сайте Propartner 04.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Душевая кабина угловая с крышей ER 3508TP-C3 может отличаться от 18 249.01 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

844.08 тг/шт
под заказ
Алматы
2 879 897.14 тг.
под заказ
Усть-Каменогорск
На портале 8 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Душевая кабина угловая с крышей ER 3508TP-C3: предложение от организации Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в рубрике "Душевые кабины с ванной" по цене 18 249.01 тг/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы