Душевые кабины из стекла в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
25 322.40 тг/шт
Под заказ
Оплата: наличный
Доставка: доставка и монтаж
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...

Душевые кабины из стекла или стеклянные душевые двери – это отличный способ сделать ванную комнату современной, светлой, просторной. Душевые двери или душевые кабины могут быть изготовлены на заказ, по индивидуальным размерам, - это обеспечивает идеальное соответствие стилю и размерам каждой ванной комнаты.
Душевые двери устанавливаются на входе в душевой угол, образованный тремя стенами. Можно также организовать пространство для приема душа, заменяя одну или несколько капитальных стен душевыми стенками из стекла.
Душевые кабины и душевые двери из стекла
Душевые кабины представляют собой отдельные конструкции из специального поддона, душевых стенок и дверей, а также потолка (при необходимости).


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Душевые кабины из стекла может отличаться от 25 322.40 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Айнек по почте или телефону.

Более выгодные предложения

20.26 тг/шт
есть в наличии
Алматы
На портале 7 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Душевые кабины из стекла: предложение от организации ИП Айнек в категории "Стекло закаленное" стоимостью 25 322.40 тг/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы