Эко сумки пошив, изготовление оптом и в розницу в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
253.22 тг/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Эко сумки с нанесением Вашего логотипа - отличный маркетинговый инструмент, стильная вещь, а главное - экологически безопасный и удобный продукт!
AsianMediaTextile– один из ведущих производителей текстильной продукции на рынке Казахстана.Компания «AsianMediaTextile» имеет производственные цеха по пошиву, цех шелкографии (трафаретная печать), вышивальное производство. Это позволяет нам работать автономно, не прибегая к помощи подрядчиков и не пере размещая какой- либо вид работ/услуг у подрядчиков на стороне, следовательно, это положительно сказывается на ценообразовании и контроле качества продукции. Наши производственные мощности рассчитаны на большие объемы и высокое качество.Мы работаем с лучшими мировыми поставщиками сырья: Китай, Турция, Корея, Италия итд.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эко сумки пошив, изготовление оптом и в розницу может отличаться от 253.22 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию asiatex по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 3 000 тг/шт
под заказ
Алматы
от 350 до 3 000 тг/шт
под заказ
Алматы
от 350 до 3 000 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 7 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эко сумки пошив, изготовление оптом и в розницу: предложение от организации asiatex в рубрике "Сумки" по цене 253.22 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы