Экшн-камера SJCAM SJ5000 Black в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
5 385.23 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Для путешествий и активного отдыха подойдет черная экшн-видеокамера SJCAM SJ5000. Она сочетает в себе все необходимые характеристики для устройства такого типа. Небольшой размер, простота в использовании, способность снимать высококачественное Full-HD-видео со скоростью 30 кадров в секунду в любую погоду делают такую камеру незаменимым спутником в различных поездках, занятиях спортом, на велогонках, в горах, в лесу и на пляже. В водонепроницаемом боксе видеокамера может вести съемку под водой на глубине до 30 метров. В SJCAM SJ5000 присутствует фоторежим. С помощью 14-мегапискельной матрицы и широкоугольного объектива пользователь получит высокое качество изображений. Наличие циклической записи позволяет использовать устройство как видеорегистратор. На левой грани пластикового корпуса расположены разъемы для USB, HDMI и слот для карт памяти SDHC. Время работы литий-ионного аккумулятора (емкость 900 mAh) составляет 1 час. Экшн-камера оснащена датчиком движения и G-сенсором.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экшн-камера SJCAM SJ5000 Black может отличаться от 5 385.23 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 380 до 2 000 тг/ч
под заказ
Астана
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экшн-камера SJCAM SJ5000 Black: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Безопасность" стоимостью 5 385.23 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы