Экструзионная линия для производства шлангов из PVC в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2018 Просмотров: 104
Распечатать:
от 13 074 000 до 21 790 000 тг./комплект
Под заказ
Оплата: Предоплата в размере 30% , доплата (70%) должна быть выплачена перед доставкой .
Доставка: Компания доставки Вы можете самы найти или мы помагаем свызывать . Упаковывать в деревянную тару.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Однимизважныхусовершенствованийшлангов,сталоусилениепрочностиегостенокпутёмармирования.Армированныйшлангпредставляетсобойвысокопрочнуюгибкуютрубкусостенкой,имеющейодинилинесколькослоёв,армированныхнитянымилистальнымкордом,стальнойилиполивинилхлориднойспиралью.
Линияпопроизводствуполивочныхшланговизготавливаетсясиспользованиемновыхтехнологийивысококачественныхкомплектующих.Мыпоставляемэкструзионноеоборудованиесразличнымивидамиармирования:
-армированныестальнойпроволокой;
-армированныеспиральнойнавивкойизжесткогоПВХ;
-армированныеволокном.
Оборудованиедляпроизводствашланговсоответствуетмеждународнымстандартам.
Всоставлиниидляпроизводствашланговвходит:экструдер,трубнаяголовка,узелохлаждения,тянущееустройство,отрезноеустройство,устройствоформированияспирали,формовочнаяустановкастальнойпроволоки,намотчик.
Мызанимаемсяпродажейоборудованиядляпроизводстваармированногошлангапвх,котороеавтоматическидозируетматериалы.Станкипопроизводствушлангаявляютсянадежными,экономичнымиилегкимивустановке,высокопроизводительными,стабильнымиипростымивработе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экструзионная линия для производства шлангов из PVC может отличаться от от 13 074 000 до 21 790 000 тг./комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Экструзионная линия для производства шлангов из PVC: предложение от организации Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd в категории "Экструзионная линия" стоимостью от 13 074 000 до 21 790 000 тг./комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы