Экструзионная линия по производству труб из ПВХ (U-PVC/M-PVC/C-PVC) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2021 Просмотров: 60
Распечатать:
5 739 744 тг/шт
Под заказ
Оплата: Счет на оплату; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Экструзионная линия по производству труб из ПВХ используется в производстве труб для сельскохозяйственных нужд, прокладки канализационных труб, кабелей и т. д. Эта линия состоит из конического двухшнекового экструдера, пресс-формы, вакуумнного калибровочного резервуара, фрез, штабелеров и т. д. Дополнительно установлены регулировщик длины и усиливающие устройство. Оборудование надежно и высокоэффективно. Оборудование может быть изготовлено в соответствии с вашими требованиями.

Организация FLAGMAN добавлена в каталог Пропартнер 01.06.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экструзионная линия по производству труб из ПВХ (U-PVC/M-PVC/C-PVC) может отличаться от 5 739 744 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FLAGMAN по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экструзионная линия по производству труб из ПВХ (U-PVC/M-PVC/C-PVC): предложение от продавца FLAGMAN в категории "Экструзионная линия" стоимостью 5 739 744 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы