Алматы
Разместить предложение

Электрические провода и кабели в Алматы

Предложения в разделе "Электрические провода и кабели"

Кабель Арсенал КСПВ 2х0.5 мм (500 м/б)
Патч-корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1м
Патч-корд SC UPC-SC UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2м Оптоволоконный
Провода круглые: ПВС, ПВСн
  • Gifs
  • Алматы
  • 7705 (259) 6838
  • http://gifs.kz/
Кабели силовые с пластмассовой изоляцией типа NYM, NYM-J, NYM-O
  • Gifs
  • Алматы
  • 7705 (259) 6838
  • http://gifs.kz/
Кабель 1х95 ААШв-1ож
Кабель 1х95 ААШв-1ож

192 000 тг/т

в наличии
Кабель 3х6 ВВГ-П-0,66ож
Кабель 3х6 ВВГ-П-0,66ож

332 000 тг/т

в наличии
Кабель 1х10 ВВГнг-0,66
Кабель 1х10 ВВГнг-0,66

199 000 тг/т

в наличии
Кабель 19х2,5 КВВГЭнг-LS
Кабель 19х2,5 КВВГЭнг-LS

1 058 000 тг/т

в наличии
Кабель 10х4 КВВГнг-LS
Кабель 10х4 КВВГнг-LS

881 000 тг/т

в наличии
Кабель 1х70 ВВГнгLS-1
Кабель 1х70 ВВГнгLS-1

1 382 000 тг/т

в наличии
Кабель 1х70 ВВГнг-FR-ls-1
Кабель 1х70 ВВГнг-FR-ls-1

1 887 000 тг/т

в наличии
Кабель 4х70 АВБбШв-1мн
Кабель 4х70 АВБбШв-1мн

1 260 000 тг/т

в наличии
Кабель 10х1 КВВГЭнг-LS
Кабель 10х1 КВВГЭнг-LS

275 000 тг/т

в наличии
Кабель 7х1 КВБбШнг-ls
Кабель 7х1 КВБбШнг-ls

243 000 тг/т

в наличии
Кабель 4х120 ААБ2Л-1ож
Кабель 4х120 ААБ2Л-1ож

3 113 000 тг/т

в наличии
Кабель 27х1,5 КВВГЭнг
Кабель 27х1,5 КВВГЭнг

934 000 тг/т

в наличии
Кабель 5х4 ВВГ-0,66ож
Кабель 5х4 ВВГ-0,66ож

370 000 тг/т

в наличии
Кабель 5х35 АВВГ-0,66ож
Кабель 5х35 АВВГ-0,66ож

702 000 тг/т

в наличии
Кабель 5х35 АВБбШнг-0,66ож
Кабель 5х35 АВБбШнг-0,66ож

1 040 000 тг/т

в наличии
Кабель 19х1,5 КВВГЭнг-FR-ls
Кабель 19х1,5 КВВГЭнг-FR-ls

1 707 000 тг/т

в наличии
Кабель 7х1 КВВГнг-LS
Кабель 7х1 КВВГнг-LS

180 000 тг/т

в наличии

    На сайте www.propartner.ru можно:
  • купить электрические провода и кабели в Алматы оптом и в розницу;
  • узнать стоимость электрических проводов и кабелей у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ